Войти
Анна
Давид, 15 лет Киев

О наболевшем

А я решила все есть, и ем.  Ребенок чувствует себя так же , как и при моих диетах)). Вон, у моей подруги у лялечки запоры, так она и свеклу ела и чернослив, все-равно прокакаться не может... Так что у всех видно индивидуально...
0
06.07.2011
Анна
Давид, 15 лет Киев

та я вот тоже буду тихонечко все вводить...

также слышала оооооооочень много инфы о том что колики будут в любом случае из-за того что микрофлора кишечника только заселяется бактериями, а не из-за того что ты кушаешь!

0
06.07.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
так и есть отчасти
0
06.07.2011
Девчонки скажите пож. нужно ли сцеживаться после каждого кормления?Мне все вокруг твердят и родные и врач: обязательно сцеживай все молоко....Молока у меня достаточно, даже очень много для моей малышки, почитала комментарии по этому вопросу - пишут что нельзя, при сцеживании оно будет только прибавляться...вся в раздумье....image
0
06.07.2011
Анна
Давид, 15 лет Киев
как говорил нам врач при выписке из роддома, что если вы видите что молочка достаточно, то сцеживаться незачем, потому как чем больше молока забирать, тем больше он его будет вырабатывать, а так как ребеночек все не осилит, то может возникнуть застой и такая не нужная в итоге процедура как сцеживание станет нормой... но читаю, некоторые сцеживаются, я лично этого не делаю)))
0
06.07.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
у детей колики чисто физиологически могут до 3-х месяцев быть, у кого-то раньше проходит, у кого-то позже, я ем все, и вообще я слышала что ребетенок еще будучи у мамы в животике привыкает к питанию мамы, а я не думаю что вы себя в беременность так "морили"!!!
 так что главное чтоб аллергии не было)))
0
06.07.2011
Анна
Давид, 15 лет Киев

и я слышала о таком) у меня даже мама поражается с моего питания, говорит что когда я была маленькой то она себя не ограничивала, и ниче выросла ж))) раньше небыло столько источников чтоб черпать разнообразную инфу, вот и было: меньше знаешь крепче спишь)))

но с другой стороны, возможность найти инфу сразу в инете, тоже иногда помагает...

кому как короче)

0
06.07.2011
вот и я не знаю где правда. Наверно не стоит так себя морить. Я наслушалась тоже куча примеров, когда мамаши нифига не едят, а у малыша колики, аллергии и наоборот, когда всё если и с ребёнком всё отлично...сама ещё сижу на кашках, супах нежирных, но в месяц буду посмелей...
0
06.07.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
приятного вам аппетита! :) Пробуйте. На диету посадить вы себя всегда успеете. Главное килограммами вредности не употреблять  и аллергены
0
06.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

+тыща к Юлии)) я тоже ем все, и кстати не так уж у неё и болит. К вечеру только иногда по полчаса беспокоится, а так ест и дрыхнет в основном))

0
06.07.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Кушаю пчти всё из невредных подуктов.
0
06.07.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
все подряд ем и не парюсь)без фанатизма конечно
0
06.07.2011
Сон И вот как быть...

Похожие записи