Юля Дмитров Слизь... ББешечки! Подскажите плиз...моему крохе скора 4 месяца мы на смешанном! сегодня в какашках обнаружила слизь..сгусточки такие прозрачные! Какает не зеленым и не пахучим. Это норма? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Потеет во сне! Какой крем выбрать для бисквита Шоколад на кипятке? Похожие записи Слизь... слизь!! Слизь!!!!! Слизь. Слизь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027