Привет ББешечки! Подскажите мне какой крем выбрать для бисквита Шоколад на кипятке? Я его буду делать впервые и хотелось бы узнать:
1. Сладкий ли он?
2. Какой крем (не притерный) лучше взять чтобы было вкусненько?
3. Стоит ли туда ложить ягоды или фрукты (вишня, киви, персик, клубника)?
4. как можно украсить...ДР мужа?