Войти

Бисквит "шоколад на кипятке".

ааай..... какая нямушка)))  В выходные делаю и здравствуй Джилиан)

0
25.04.2014
я без таких вот тортиков жить не могу 0039.gifочень впечку люблю))) правда этот еще не пробовала,если испечешь поделись впечатлениями! а я сегодня пинчерз пекла,надо еще кремом смазать и ням ням!
0
25.04.2014

мммм........ И я. мои все булочки с сахаром любят) Если дадут время, я сделаю, очень вкусно выглядит)

0
25.04.2014
ДОМАШНИЕ СЫРЫ - ВАРИАНТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Похожие записи