Дочке 3 месяца, мы на ив, недавно заметила у нее сыпь на кулачках, она их щас сосет активно, как раз эти места, может они у нее чешутся?
на ручках тоже и на ножках в некоторых местах, локально… что это может быть? АД или аллергия так проявляется?