Грядет похолодание, в связи с этим вопрос - что одевать грудничку 3 месяца под комбез Керри 250гр? Например завтра +2 обещают, можно комбез уже носить, или еще рано? Ну и вообще, что под него надевают и при какой температуре?
Грядет похолодание, в связи с этим вопрос - что одевать грудничку 3 месяца под комбез Керри 250гр? Например завтра +2 обещают, можно комбез уже носить, или еще рано? Ну и вообще, что под него надевают и при какой температуре?