Войти
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

вырывать зуб???????

Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

оооо, эт страшно.. слышала,что у беременных часто возникают проблемы с зубами.. встретила на днях знакомую, недавно родила второго ребеночка - мальчик))первая девочка -красавица уже школяр..она такая счастливая..улыбается, а у нее полчелюсти нет... надо вставлять.. сынуля весь кальций забирал... в общем тоже боюсь.. зубы у меня никогда не болели, пломб нет.. как бы во время беременности не растерять(((((((

0
04.11.2012
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

решила я пойти на риск - вырывать не обязательно вот и решила не трогать а тот зуб который рядом под коронку стоит просто на пол года запломбирую и все. А то в прошлый раз с малой пошла лечить - потом сознание теряла как только врачу рот открывала.

0
04.11.2012
Dandelion
Боря, 25 лет 4 месяцаВера, 19 лет 8 месяцев Новороссийск

Не бойтесь. Это не больно. Сама недавно вырывала. Обезбаливают, а потом просто чувство давления и все. Главное, быстро. Потом полоскать ничем нельзя, а то заживает медленно

0
04.11.2012
Чувствую себя бочёнком... Животик не давит?

Похожие записи