Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Продам кресло inglesina вес ребенка от 0 до 13 кг, цена 3500 руб. СПБ

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
сами собираемся покупать автокресло. хотелось бы узнать крепится ли оно на раму от коляски инглезина?
0
15.03.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

я непользовалась как коляской, у нас другая, но  написано, что на любое шасси инглизины ус танавливается:)

0
16.03.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

убрала:)

0
01.02.2009
Help!!!! Нам скоро годик:)))) Как отметить ?:))))

Похожие записи