и вернулись обратно))))))))) Холод собачий.
+17 в Москве - уже СОБАЧИЙ холод!))))))))))
но я решила не рисковать, т.к. дочу особо не кутала. пусть спит дома.
и вернулись обратно))))))))) Холод собачий.
+17 в Москве - уже СОБАЧИЙ холод!))))))))))
но я решила не рисковать, т.к. дочу особо не кутала. пусть спит дома.
зиму тоже ваааааааааще не хочу!!!!!!
но и жарища аццкая меня убивает