Было у меня ее 4 литра)
Два литра ушло на мороженное и на
А еще два литра куда бы пристроить?? Может, есть у кого идеи?
Только не блины)))
Было у меня ее 4 литра)
Два литра ушло на мороженное и на
А еще два литра куда бы пристроить?? Может, есть у кого идеи?
Только не блины)))