Сколько весят ваши малыши в 8мес??
Нам почти 9мес, все говорят что мы какие то нереально огромные ...
Весим мы 10кг....
И ростом 74см где то.
А ваш малыш???
Сколько весят ваши малыши в 8мес??
Нам почти 9мес, все говорят что мы какие то нереально огромные ...
Весим мы 10кг....
И ростом 74см где то.
А ваш малыш???
ох и нифига ж се!!!
да, мы по сравнению с ними дюймовочки)))
я слышала что это опасный метод. лучше естественным образом, сводить на нет. ну или таблетку выпить....
а вам помогла перевязка? не было проблем с грудью?
ну не все, видимо, растут по шаблону...
мы уже носим одежду на год))))))
я думаю что моя мадам когда побежит - все скинет)
мде... у моей подруги сын в 3 месяца весил как мы в полгода. так наша педиатр велела матери ... посадить его на диету!!!! это при том, что он питался исключительно грудью!
я вообще в шоке с некоторых врачей
Так вот нам так и сказали в 3,5 месяца, когда мы кормились только грудью, мы весили 7,5 кг, сказали кормить по режиму, если плачет - давать водичку и чаек! И я попыталась, но не долго, ребенок стал капризный. А потом режим сам наладился.
да ну, издевательство какое. ребенок на грудном молоке и еще на диету сажать. идиотство!!!
Rodilis' my 2920
kushaem tolko poslednie dva dnya ploho, a tak za raz s'edaet okolo 200 gr ovochey.
my na GV
Мы тоже на гв. Правда, сейчас уже почти перестали, я пытаюсь убрать его совсем.
u menya chto to ne poluchaetsya ego ubrat', kak vy delaete? mne hotyaby dva kormleniya zamenit'...
постепенно заменяла кормления человеческой едой))
ona u menya posle ovoshey vse ravno sisu prosit ;) "perekusili ovochami, a teper' davay kushat' sisy :D "

Этточно) Про специалистов)))
Спасибо, Тань)
говорят. мы всегда больше весили,чем надо .Точнее родились мы недоношенные и очень мелкие 2260 г всего. Но потом стали набирать в течение первого полугодия по 1кг с лишним. В итоге такой вес. Сейчас мы по столько уже не набираем.грамм по 400 максимум. Но избыток пока остается. Мы и встать из за веса пока не можем))))Но я ж лишний жир не срежу с ребенка))
естесвенно))))))) да всё еще будет. и встанет и пойдёт и всё скинет))
уж очень поскорее родиться хотелось)))
мы то как мамонты - доходили до 42й)))))
оооой, чё это вы такие дюймовочки?) кушаете хорошо?
у нас с аппетитом нет проблем, может, поэтому мы большие такие...?
72 см рост и 9600 примерно вес.
но я б не сказала, что мы выделяемся из сверстников - у нас детки в основном крупные.
нам только вчера 8 исполнилось, рост 71,5, вес 10 с половиной, но за последний месяц вообще не набрали
нам тоже говорят, что мы большие, похожи на годовалого ребенка!
до 9 мес окло 2 нед, весим 10 кг 75 см
ну да , да у нас наверно еще и кость тяжелая....
хотя у меня у подружки дочка им в декабре годик они очень крупные, им даже ожерения ставят но мама не париться вообще....
9 месяцев только вот 18 числа случилось, вес 9500, рост 73. Врач сказала, что мы средние.
До 9мес. неделя, где-то 9,1кг. рост 71см. Родились мелкие-2750гр
8600 и 72 см)))
хорошо,что в ББ веду дневник метрики
9500 и 74см, нам завтра, ну т.е. уже сегодня 9!!!
Мы в 9 рост 75 см,вес 10350 :)
за последний месяц прибавка всего 150 грамм
Вы нереально огромные)) В 9, 5 мы 13 980 веса и 80 см роста!
еще бы понять, в кого)))
Ань, я бы на твоем месте не парилась бы. Сколько взрослых - сейчас худых - в детстве были пухляшами. И наоборот. Так что не показатель это совсем.