Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Ради интереса... Напишите пару цифр

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а нам 6.5 мес. и весим уже 9кг! рост 71 см. врачи говорят перебор. а у моей знакомой дочь в 4 мес весит 11кг!!! вот это перебор правда!
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

  ох и нифига ж се!!!

да, мы по сравнению с ними дюймовочки)))

0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага, так там у этой девочки щёки на плечах, а до сих пор только на ГВ. вот так молочко у маочки))) нам бы половинку такого, а то всего 1.5 мес на ГВ были((((( а вы на ГВ?
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
дааа, до сих пор сиську сосём.... всё пытаюсь убрать гв совсем, а пока ночью не получается... может всю ночь меня высасывать(
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))) хорошо, что молоко есть!!!
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ооооой, не знаю))) тут обратная проблема - как сделать так, чтобы его уже не было)
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
перевязываются как-то. я перевязывалась, когда там совсем мало остаось....лень было пелёнки на себя летом матать, я натянула корсет послеродовый на сиськи (влезла)))
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я слышала что это опасный метод. лучше естественным образом, сводить на нет. ну или таблетку выпить....

а вам помогла перевязка? не было проблем с грудью?

0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
если  правильно перетянуть то ничего не будет. мне помогло, правда грудь побаливала первый день.
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Да, это действительно много, тем более, что дети сейчас в основном, мелкие. К слову сказать, мы тоже около 10 кг. Сегодня мотались по магазинам детским с мужем и краем уха слышала, что одна продавщица говорит покупательнице, кот выбирала что-то из одежды малышу: "Сколько ему? А то нашей год и два (годи два месяца) и мы носим 80-тый размер". Я про себя подумала, что нам уже в 8 месяцев он впритык. 
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну не все, видимо, растут по шаблону...

мы уже носим одежду на год))))))

я думаю что моя мадам когда побежит - все скинет)

0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
Мы тоже одежду на годик носим.
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Нам тоже все так говорят, как ходить начнет, все растрясет. Только у одного врача хватило мозгов посоветовать меньше кормить)
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мде... у моей подруги сын в 3 месяца весил как мы в полгода. так наша педиатр велела матери ... посадить его на диету!!!! это при том, что он питался исключительно грудью!

я вообще в шоке с некоторых врачей

0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Так вот нам так и сказали в 3,5 месяца, когда мы кормились только грудью, мы весили 7,5 кг, сказали кормить по режиму, если плачет - давать водичку и чаек! И я попыталась, но не долго, ребенок стал капризный. А потом режим сам наладился.

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да ну, издевательство какое. ребенок на грудном молоке и еще на диету сажать. идиотство!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Брюссель
my sovsem huden'kie 6800 pri roste 69,5
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой) дюймовочки)

а родились?

0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Брюссель

Rodilis' my 2920

kushaem tolko poslednie dva dnya ploho, a tak za raz s'edaet okolo 200 gr ovochey.

my na GV


0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы тоже на гв. Правда, сейчас уже почти перестали, я пытаюсь убрать его совсем.

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Брюссель

u menya chto to ne poluchaetsya ego ubrat', kak vy delaete? mne hotyaby dva kormleniya zamenit'...

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

постепенно заменяла кормления человеческой едой)) 

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Брюссель

ona u menya posle ovoshey vse ravno sisu prosit ;)  "perekusili ovochami, a teper' davay kushat' sisy :D "

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, мы слава Богу перестали сисей запивать))))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Брюссель

vezet ;)nadeus' i moya krassavica skoro perestanet

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Мы в 8 мес. 10.400 весили и 73 см. нам не говорят что огромные.
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хз, мы на всех детских праздниках на порядок больше ровесников
0
23.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Тебя это парит?На диету посади.))
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Как ты себе это представляешь?!)
0
24.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Да я ж шучу.))))))))))))Вот именно что не парься.Нормальный ребёнок.
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов

Нам девять и три дня, рост 69 вес 9300 и никто не говорил что мы огромные, врач говорит все хорошо.
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, не знаю... Я тоже думала что все хорошо, пока чуть ли не ежедневно начала слышать что ребенок у меня огромный
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Меньше слушай, все детки разные, а то кругом одни "специалисты" развелись, хорошая у тебя девочка.
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Этточно) Про специалистов)))

Спасибо, Тань)

0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
70 см-9800 г. мы тогда еще больше,ведь в росте меньше,чем вы
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не говорят что крупные?
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

говорят. мы всегда больше весили,чем надо .Точнее родились мы недоношенные и очень мелкие 2260 г всего. Но потом стали набирать в течение первого полугодия по 1кг с лишним. В итоге такой вес. Сейчас мы по столько уже не набираем.грамм по 400 максимум. Но избыток пока остается. Мы и встать из за веса пока не можем))))Но я ж лишний жир не срежу с ребенка))

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

естесвенно))))))) да всё еще будет. и встанет и пойдёт и всё скинет))

0
25.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
все дети разные)
Эмили в 1 год была 8500 и 77 см
а Эшли в 6 месяцев была 8600 и 71 см...
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ух ты, какая разница!))) но и родились они, наверное, разного веса??
0
24.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
нет) примерно одинакового и обе на 36-ой неделе
Эмили 2500 и 47 см
Эшли 2900 и 49 см
так что при рождении разница не большая получается
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

уж очень поскорее родиться хотелось)))

мы то как мамонты - доходили до 42й)))))

0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А мы-мелочь... рост-около 70 см, вес-около 7 кг...
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

оооой, чё это вы такие дюймовочки?) кушаете хорошо?

у нас с аппетитом нет проблем, может, поэтому мы большие такие...?

0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
кушаем мы практически только сисю))) Вот её очень хорошо))) Но могу тебе сказать, у меня Ванька был на СВ+ел как за троих и в 9 мес весил 8 кг. Ксю у тебя нормальная, не крупная. Скоро она перестанет вес набирать.
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
10500 75 см ))) мы, видимо тоже нереально ооогромные )))
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну мужчинам свойственно, знаете ли))))))))
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
ну, в принципе, вы правы. У меня сестра родная тоже пухлюша была...сейчас рост 178- вес 56 . МОДЕЛЬ просто )) есть что хочет и не поправляется....ттт....так что не показатель ))
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск

72 см рост и 9600 примерно вес.

но я б не сказала, что мы выделяемся из сверстников - у нас детки в основном крупные.

 

0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Архангельск

нам только вчера 8 исполнилось, рост 71,5, вес 10 с половиной, но за последний месяц вообще не набрали

нам тоже говорят, что мы большие, похожи на годовалого ребенка!

0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
но вы то маленькие мужчины, вам то простительно!
0
24.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

до 9 мес окло 2 нед, весим 10 кг 75 см

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

но вы то мужчины!)))

0
29.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

ну да , да у нас наверно еще и кость тяжелая....

хотя у меня у подружки дочка им в декабре годик они очень крупные, им даже ожерения ставят но мама не париться вообще....

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

9 месяцев только вот 18 числа случилось, вес 9500, рост 73. Врач сказала, что мы средние.

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вес 8240, а рост 66. На приеме у врача в 8 мес не были, я рост сама мерила, так что могла ошибится. Но с весом точно весы не врут!
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
мы практически такие же, 9600 и 75 был в 8, сейчас явно попровился и еще подрос, тоже говорят что крупноват. Тут читаю еще еще огромнее) 
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ялта
74 см и тоже около 10 кг
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
во) прям как мы)
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ялта
Ага))) Толстушечки наши)))))
0
24.10.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
вес 9600 (неделю назад), рост 74см (месяц назад). Врач говорит высокий мальчик будет. Через неделю Эмилю будет 9 месяцев.
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
нам ровно 8 месяцев. Вес 10 кг, рост 77.5 см!!!!
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет)

ого-го, ого-гогогогого, молодцы, здоровья вам и вашему "малышу" 

0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
Спасибо! И вам всего хорошего!!!
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Наша 71 см и 8200. Мне кажется,что все дети разные в том плане , что в оазном возрасте по разному растут.Сейчас вырастет и остановится на какое-то время ,а кто-то наоборот потом догонит.Дон ворри!;)
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Барнаул

До 9мес. неделя, где-то 9,1кг. рост 71см. Родились мелкие-2750гр

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

8600 и 72 см)))

хорошо,что в ББ веду дневник метрики

0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
в 8 месяцев вешали 7940 и рост 69,5. вот такой кроха растет
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
В 8 мес 78 см 11150))
Папа у нас большой....
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет)
Дочка в 8 мес. Была 75 и 9 800 нам через 4 дня уже 9 будет.
0
23.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Минск

9500 и 74см, нам завтра, ну т.е. уже сегодня 9!!!

0
23.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва
в 8 месяцев весили 8800, но и ростиком мы по-меньше чем Вы, 69 см)
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Селидово
9400 и 74 см нам через 3 дня 9  мес.взвешивались недавно
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в 9 рост 75 см,вес 10350 :)

за последний месяц прибавка всего 150 грамм

0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы нереально огромные)) В 9, 5 мы 13 980 веса и 80 см роста!

0
23.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
мы весим 7700 и 8600 ;) а ростиком всего 66 и 68 примерно, наверное, уже чуть больше
0
23.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
хм. надо бы взвеситься. а рост у нас как у вас :-)
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
в восемь не мерились, а в девять весим 8 кг и 71 см. 
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
сегодня девять исполнилось.....к девяточке пришли с весом в 9400 и 75 см
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы в 9 были 70 см и 9090 гр. И нам и то говорили, что мы крупные..
0
23.10.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Тверь
Нам послезавтра 9 будет, пойдем узнаем сколько на сей момент, а в 7,5 весили 11370 и 76 см...
0
23.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
у нас 71 см и 8300гр.....мелкие по сравнению с вами.......:-)
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

нам 9 и мы 10500 и 77,5 см

0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ууух высоченные какие!)))
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
72 см и 8 кг))))
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну Яська вообще миниатюрная дама))
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

еще бы понять, в кого)))

Ань, я бы на твоем месте не парилась бы. Сколько взрослых - сейчас худых - в детстве были пухляшами. И наоборот. Так что не показатель это совсем.

0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

мы 7 мес были 75 см и 10550 кг

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
8,5кг и 74см! только вчера мерили)
0
24.10.2011
Вчерашний день Разговор с педиатром

Похожие записи