Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мне пора в психушку)

Мама мальчика (15 лет) Москва
По-моему тебе стоит переключить канал телевизора)))
0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
А кстате на ТНТ редко показывают Медведева)
0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ээээээ...Я не в курсе)))))
0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
У меня тнт,  для фона чаще остальных!
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Вот я тоже частенько рожаю. а перед выборами мне приснилось, что у меня во дворе Медведев, Зюганов, Прохоров и я в домино играем! да...больна моя головушка!
0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
кто выиграл? :D
0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
да вот не помню), но уж точно не я. По-видимому, как ни крути, Путя, хоть он и отсутствовал
0
29.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
.....прям даже и сказать не знаю что....может правда весна...
0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
почуствуй нашу любовь))
0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
)))))))))))))))))
0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
тнт рулит, однозначно))
0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ань)) Весеннее обострение)))
0
26.03.2012
Фото ... Как кончились восьмимартовские праздники... Браво, полиция!!!! Нашли машину!!!!

Похожие записи