Если учесть, что мне снится)

Позавчера меня Медведев спасал от отгромного трактора на надувных колесах, который летел прямо на меня. Я обняла его за колено, как Ксюша обнимает меня, когда ноет, и махина пронеслась над головой.
Вчера я летала в Хабаровск с девушками из телешоу Дом2))))
А сегодня... Крутила роман с Батрудиновым!!!!!
У меня воспалился мозг?!?!?! Откуда все эти люди в моих снах?!?! Я о них вообще не думаю!!
А.... И заключением сегодняшних сновидений был роддом. Я лежала с проколотым пузырём ждала родов. Было таааааааак страшно)))))))))))))
А кстате на ТНТ редко показывают Медведева)
