Мы тоже попали с мужем в ситуацию, когда машину занесло и закрутило на трассе. Был первый снег, а мы на летней резине. Летели прямо в овраг и как мы не перевернулись я не пойму до сих пор. Машина резко встала на самом краю оврага. Земля была рыхлая и машина застряла в ней. Колёса закопались так, что земля была по самый порог.
Но мне тогда показалось что какие-то огромные руки удержали машину на месте. Я тоже считаю, что нам очень повезло. Ведь на встречке не было ни единой машины, хотя движение было оживлённым.
Остановилось несколько машин и нас быстро вытянули. Вы правы, мир не без добрых людей.
Хорошо, что всё обошлось. Представляю, как вы испугались за детей...
можно расценивать это как какие то знаки....)
Ужассс ну и страху вы натерпелись... как же хорошо, что все обошлось!!!
не то слово, когда видишь это со стороны - прямо дрожь берет!


