Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Фото ... Как кончились восьмимартовские праздники...

Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Мы тоже попали с мужем в ситуацию, когда машину занесло и закрутило на трассе. Был первый снег, а мы на летней резине. Летели прямо в овраг и как мы не перевернулись я не пойму до сих пор. Машина резко встала на самом краю оврага. Земля была рыхлая и машина застряла в ней. Колёса закопались так, что земля была по самый порог. 
Но мне тогда показалось что какие-то огромные руки удержали машину на месте. Я тоже считаю, что нам очень повезло. Ведь на встречке не было ни единой машины, хотя движение было оживлённым.

Остановилось несколько машин и нас быстро вытянули. Вы правы, мир не без добрых людей.
Хорошо, что всё обошлось. Представляю, как вы испугались за детей... 

 

 

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

можно расценивать это как какие то знаки....)

0
24.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ужассс ну и страху вы натерпелись... как же хорошо, что все обошлось!!!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в тот день я еще мало чего понимала, а теперь смотрю и ужасаюсь....

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

теперь надо радоваться, что все позади!!!!!!!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик

Обалдеть, как страшно!!!!!!!!!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не то слово, когда видишь это со стороны - прямо дрожь берет!

0
23.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Охренеть просто...
0
24.03.2012
Весна?) Мне пора в психушку)

Похожие записи