Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Была у врача

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да уж пипец.....а хгч у вас то хоть бесплатный?

ждем новостей....

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да прям. 500р хгч, 1200 - узи

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ппц!может они так деньги соскребают!

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да моей бесплатной гине ни копейки с этих анализов не придет же

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
думаешь?
0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да я уверена.

я сдаю анализы в независимой лаборатории, которая рядом с домом.

а врач у меня в районной поликлинике. 

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ааа,ну тогда да....и когда результаты будут?

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

общали сегодня, но ничего не пришло(((( уроды.

снова ждать, ждать и ждааааать....

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ненавижу ждать,.....

0
20.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

А я склонна думать, что после кормления грудью почти год может давать скачки гормонов...

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну, врач сказала что эту ситуацию нельзя пускать на самотёк. в любом случае = хгч, узи и лечение, если я не беременна((

0
19.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Анютка, все будет хорошо!

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Мдааааааа, бля, наша медицина как всегда на высоте.
Ладно, ждем продолжения истории. Но говорю у меня так было - типа узи нулевое, а потом - опа и откуда то появилось яйцо плодное
0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

эх ... ну уж лучше так....

0
20.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь

ну вот.......только вроде вздохнули с облегчением............ну давай проверяйся уже конкретно.

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Этого уже точно не избежать....((

0
19.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Не нужно так настраиваться. Если будет ребеночек..: то значит так запланировано свыше
0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Как мне сказала врач: "Лучше беременность".

Естественно, лучше ребеночек) А вот вариант какой то патологии меня очень расстроил 

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Почему второй, может первый?В любом случае желаю благоприятного разрешения.

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, было бы очень хорошо.

Потому что вариант "Ложной беременности, как у кошки" меня мало устраивает((( 

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Удачи! и все будет хорошо!

0
19.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

удачи!

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо 

0
19.07.2012
Была беременность и рассосалась.... Боже, девочки! Куда меня понесло....

Похожие записи