По поводу моей ситуации.
Доктор сказала, что такого быть не может, значит, второй анализ - ошибочный.
Завтра снова иду сдавать ХГЧ.
Два варианта: либо Б, либо какое то воспаление(((
В любом случае, ничего хорошего.
да уж пипец.....а хгч у вас то хоть бесплатный?
ждем новостей....
ппц!может они так деньги соскребают!
да моей бесплатной гине ни копейки с этих анализов не придет же
да я уверена.
я сдаю анализы в независимой лаборатории, которая рядом с домом.
а врач у меня в районной поликлинике.
ааа,ну тогда да....и когда результаты будут?
общали сегодня, но ничего не пришло(((( уроды.
снова ждать, ждать и ждааааать....
А я склонна думать, что после кормления грудью почти год может давать скачки гормонов...
ну вот.......только вроде вздохнули с облегчением............ну давай проверяйся уже конкретно.
Как мне сказала врач: "Лучше беременность".
Естественно, лучше ребеночек) А вот вариант какой то патологии меня очень расстроил
Почему второй, может первый?В любом случае желаю благоприятного разрешения.
Ну, было бы очень хорошо.
Потому что вариант "Ложной беременности, как у кошки" меня мало устраивает(((