Войти

Была у врача

да уж пипец.....а хгч у вас то хоть бесплатный?

ждем новостей....

0
19.07.2012

да прям. 500р хгч, 1200 - узи

0
19.07.2012

ппц!может они так деньги соскребают!

0
19.07.2012

да моей бесплатной гине ни копейки с этих анализов не придет же

0
20.07.2012
думаешь?
0
20.07.2012

да я уверена.

я сдаю анализы в независимой лаборатории, которая рядом с домом.

а врач у меня в районной поликлинике. 

0
20.07.2012

ааа,ну тогда да....и когда результаты будут?

0
20.07.2012

общали сегодня, но ничего не пришло(((( уроды.

снова ждать, ждать и ждааааать....

0
20.07.2012

ненавижу ждать,.....

0
20.07.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

А я склонна думать, что после кормления грудью почти год может давать скачки гормонов...

0
19.07.2012

ну, врач сказала что эту ситуацию нельзя пускать на самотёк. в любом случае = хгч, узи и лечение, если я не беременна((

0
19.07.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Анютка, все будет хорошо!

0
19.07.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Мдааааааа, бля, наша медицина как всегда на высоте.
Ладно, ждем продолжения истории. Но говорю у меня так было - типа узи нулевое, а потом - опа и откуда то появилось яйцо плодное
0
19.07.2012

эх ... ну уж лучше так....

0
20.07.2012
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

ну вот.......только вроде вздохнули с облегчением............ну давай проверяйся уже конкретно.

0
19.07.2012

Этого уже точно не избежать....((

0
19.07.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Не нужно так настраиваться. Если будет ребеночек..: то значит так запланировано свыше
0
19.07.2012

Как мне сказала врач: "Лучше беременность".

Естественно, лучше ребеночек) А вот вариант какой то патологии меня очень расстроил 

0
19.07.2012

Почему второй, может первый?В любом случае желаю благоприятного разрешения.

0
19.07.2012

Ну, было бы очень хорошо.

Потому что вариант "Ложной беременности, как у кошки" меня мало устраивает((( 

0
19.07.2012

Удачи! и все будет хорошо!

0
19.07.2012
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

удачи!

0
19.07.2012

Спасибо 

0
19.07.2012
Была беременность и рассосалась.... Боже, девочки! Куда меня понесло....

Похожие записи