На ночь глядя решила )))
Я бы никогда не решилась, я жуткая трусиха!!!
А вдруг что нибудь случится с малышом??
Я себе никогда не прощу....
На ночь глядя решила )))
Я бы никогда не решилась, я жуткая трусиха!!!
А вдруг что нибудь случится с малышом??
Я себе никогда не прощу....
это настолько затуманенный мозг что у него разум подавлен инстинктами первобытными. раньше выживали 5 младенцев из 10 и это считалось нормой поэтому и рожали простите как животные... сейчас общество цивилизованное но кто то до сих пор играет в такие игры...
никакого отношения к секте данное явление не имеет, Маш, поверь. Меня разочаровывет когда образованные и интеллигентные люди такие ярлыки развешивают, но я понимаю возмущение - оно от незнания и недостатка информации.
дорогая, у меня просто у знакомой так умер малыш, и все ее отговаривали от этого, к сожалению человека как подменили, есть разные моменты, одно дело дома с акушеркой а другое-в одиночку... я себе представить такое не могу, даже будучи образованной и интеллигентной, прости(((
Процент низкий потому что соотношение родов в одиночку и роддомосских грубо говоря1/1000 и конечно среди этой 1000 вероятность того что произойдет что то велика. .я просто думаю что это пустьне секта, грубо выразилась , но именно течение новомодное, последствия которого могут быть плачевными(
Ну мы имеем право не соглашаться, возможно это поможет кому то спасти жизнь. В Голландии много чего легализованно, в том числе проституция, наркотики и реальная порнография в театре...поэтому эту страну я в расчет не беру...я не представляю если бы я рожала одна, хотя у меня во второй раз не было вмешательства никакого в первый раз мой ребенок бы просто задохнулся
А мы либо вместе были бы в ином миру, либо выжил бы кто то один.
И это при том, что вся беременность - как у космонавта! Никаких патологий, шейка "шикарная" и пр.пр.пр.
Голова застряла и всё. Схватки угасли, силы кончились. Вот и что бы я делала одна дома?!
Ну наверное если бы у тебя остались еще силы ты бы вызвала скорую и если бы они успели то были бы шансы..а у моей соседки по палате было экстренное кс, когда показалась голова выпала пуповина сначала, ее врач на руках с этой пуповиной понес в операционную и за 5 минут сделали кесарево...иначе ребенок бы умер..
Почему наш народ все время равняется на западные страны?!?!
За последние годы всё дерьмо, что было внедрено в нашу культуру, пришло с запада. В т.ч. и соло-роды.
Это неоправданный риск.
Тоже самое можно сказать и мамам, которые умерли в роддомах или чьих детей там покалечили или убили. Разве нет? Двойные стандарты.
Если вы не знаете что такое права человека, то я дальше вообще разговаривать не хочу.
с теми, кто даже допускает мысль рожать дома...и уж тем более в одиночестве - подвергая дикой опасности две жизни.... - вообще разговаривать не о чем, ибо реальные сомнения в нормальной психике
"я бежал за вами два квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны")))))
Да-да, Ирин.
Мне вообще непонятен такой напор, если честно.
По-моему, тут все спокойно мнения высказывают, а нам "Не ваше дело и идите лесом!".
Демократия, епт.
А как что-то случится - начнут искать виноватых
К сожалению, у нашего народа такой менталитет.
Все новшества впитываются как губка и моментально становятся "модными"
Жесть(((((( надо запрещать законом все эти домашние рожалки...
Блин сама пойди да хоть об стену убейся, но рисковать жизнями малышей надо именно запрещать!!! Не все мамаши такие прям "умные" "всезнайки" да "всеумейки"
большинство ведь по незнанке да по советам умненьких попруться за модой гнаться..
Никогда бы не решилась на такую ДУРЬ... это мое личное мнение..
Считается, что домашние роды безопаснее обычных роддомовских....
"Со мной ничего произойти не может" - все мы так считаем до поры, до времени
ну да-да, с кем нибудь только не со мной))) интересно кем считается)) на мой взгляд одаренными большим умом людьми..
я тоже думаю про затуманенные идеалогией мозги
мои реальные знакомые рожали не соло, но одну и вторую дочь дома, но с акушеркой и когда мы ждали Таню, они соловьями пели как же это круто и в роддоме-то все не так и прочие аргументы, имхо - бред полный!
все радостны и довольны пока не возникает реальная проблему угрозы жизни матери и новорожденному - потом радости куда-то быстро исчезают, а роженица пишет заранее отказ от всяких претензий...