Девочки, послезавтра у нас с мужем 5 лет совместного щастья. Сижу и думаю КАК это все отметить. Мало того, что четверг - день рабочий. Да пятница тоже. Но это еще ничего. Милый мой - это нечто! По кафе, ресторанам и прочим общепитам мы не ходим( с подругами топай), работаем до полуупаду, вечно в мазуте и гараже( иллюстрация филма Такси). Спиртное не-а.( за рулем). Пешком пройтись( иди сама). Романтика для подростков. Да вообще пока я молчу, а он сам никогда и не вспомнит.
Нет, вы не подумайте, он у меня хороший. Как в песне: "Чтоб не пил, не курил..."
Так вот может у кого фантазии больше, что придумать по такому поводу?
Нет, вы не подумайте, он у меня хороший. Как в песне: "Чтоб не пил, не курил..."
Так вот может у кого фантазии больше, что придумать по такому поводу?