оторвали голову, лежа на животе, и держали! Долго держал Матвей...опять помог червяк (он же рассмешил вчера, и на него же ругались и научились говорить агугыгуга)..так вот, положила на живот сёдня, спереди червяка, а под грудь валик ..как бы..Ого-го как держит сына голову))))))))))
минуты две прямо вертел туда-сюда и даже грудную клетку силился приподнять, но тяжело еще конечно) Ну ладно, лед тронулся