хочу результаты подружке показать)
Ей 26, ему 44. У них вроде как любовь, он естессно разведен, жена и ребенок в США на ПМЖ, он ее замуж зовет. Она боится.Боится родителям сказать, что он ненамного моложе их, неудобно с ним в компании общаться, так как нам всем до 30...Но и без него не может, живет на два фронта, мы у нее как закрытое сообщество, куда она его с собой не берет...Что думаете? Есть вобще девочки в браке тут с такой разницей?
п.с. не знаю как вставить опрос...напишите в комментах плизз