Как избавиться от переживаний в первом триместре?

Весь первый триместр до скрининга жила как на иголках. Мой вам совет: для успокоения ходите почаще на узи. Это абсолютно безвредно, а ваши нервы дороже. Я ходила каждые 2 недели (но я стояла на учете в платной клинике и мой врач сама каждый приём на секундочку включала узи)
06.08.2019
У меня тоже 6 неделя и такие же страхи :) Причём по всем признакам вместе не очень, хгч рос медленнее нормы, эко сложно прошло. Болела. Врач на УЗИ сказала, что ей все нравится, а если меня что-то не устраивает, то нужно меньше думать и больше радоваться. Вот, учимся с мужем радоваться))) шестая попытка с помощью врачей, уже разучились не бояться.
06.08.2019
Я на УЗИ ходила.
06.08.2019
Не переживайте! С малышом все будет хорошо. Тем более что анализы хорошие и повода для переживаний нет. У всех беременных есть страхи-это нормально. Но нервы вам ни к чему. Радуйтесь своему положению,что станете мамой. А все страшилки откиньте в самый дальний ящик) лёгкой беременности вам)
06.08.2019
В каждом триместре можно чего то бояться, сейчас второй триместр, и страх того что моя ШМ может укоротиться без симптомов меня преследует ежедненвно, не смотря на то что на последнем контроле с ней всё ок. А вообще всем беременным да и обычным людям, не желаю читать интернет, если ваш врач говорит что всё хорошо, наслаждайтесь беременностью.
06.08.2019
Я тоже начиталась, но у меня была и кровь, и коричневая мазня, но вчера была на узи и с моими малышами все хорошо (начало 12-й недели). Не бойтесь и думайте о хорошем!
06.08.2019
У Вас двойня?:) Как Вам повезло! Моя мечта:)
06.08.2019
О Боги))) я не мечтала, честно говоря, но вчера увидела малышей на узи и такое тепло в душе)) не знаю как справимся, но Бог дал - значит справимся))
06.08.2019
я с 6 недель штудирую все онлайн магазины. Сначала выбирала все для близнецов. Потом в 7 недель увидели, что один. Стала выбирать все для мальчика. В 19 недель сказали что девочка, теперь выбираю все для девочки ))) И мысли даже не было думать, что с малышом что то не так. Теперь у нас с папулей новое развлечение. Выбор имени )))
06.08.2019
Мне вчера коллега рассказывала о том, как она всю беременность ждала мальчика, а за 2 недели до родов оказалась девочка :) Так что возможно ещё будете и для мальчика выбирать))))
06.08.2019
Ох как обрадуется наш папуля, если у нашей девочки что то отрастет))))))
06.08.2019
Не читайте ББ. Во время 1 триместра меня здесь не было,и было спокойно и гладко.Потом зарегистрировалась, начиталась и началось...
05.08.2019
Как вы будете себя вести в первом триместре , такой и малыш родится. Сейчас в него заклыдывается все, как ведет и чем питается мама. Настраивайтесь на позитив, гуляйте на свежем воздухе, мечтай как с малышом скоро будете гулять и катить коляску. Я всю эту гадость плохую прлпускаю и не читаю. Что и вам советую 🤗
05.08.2019
честно скажу.никак 😂 потом чуть чуть спокойнее будет
05.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто должны направлять к лору при хроническом тонзиллите? Как часто нужно делать УЗИ во время беременности?