Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

...Ничего не хочу!!!

Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

Думаю вчера был сильный выброс энергии и эмоций, а сегодня вот такая пустота и черная дыра. Очень понимаю как тяжело когда ребенок более и ты несколько дней не выходя из дома и как на зло у мужа всегда дела... Я в те моменты вообще на всех срываюсь, злая как собака от однообразия. 

0
03.06.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
стараюсь не срываться на близких...но плохо получается...
0
03.06.2014
просто фото моей кнопки Мы вернулись в город...

Похожие записи