Какое-то странное у меня сегодня состояние...Да и вообще периодически на меня такое находит...Вчера был ДР у Алеши, я весь день как на крыльях летала, настроение было супер, успела все-ввсе: и прибралась, и квартиру украсила, и еды наготовила, с детьми поиграла-позанималась, Женя даже особо не капризничала, потому что я и ей время успевала уделить. Она вчера еще и с температурой была, так что и врача я встретила, и в общем все-все все успела, и настроение к вечеру было хорошее, и гостей встретила..
Зато сегодня хожу как подушкой стукнутая...Вроде и делать ничего особо не нужно, и Женя уже лучше себя чувствует...А у меня состояние сегодня ужасное...Ничего не хочется...Вот реально - сидела бы весь день и тупо в одну точку смотрела...Все раздражает, шевелиться не хочется...Разговаривать не хочется, играть с детьми не хочется...А они просят...
Надеялась - вечером муж с работы придет, и я со старшими выйду погуляю (т.к. Женя болеет, уже три дня не выходим из дома, а мне это тяжело. Да и дети просятся). Так нет - муж позвонил, сказал, что вечером едет по делам...Сидеть мне и сегодня весь день дома...Сил нет, настроения нет, ничего нет..И все бесит!!! Как с этим справиться - не знаю...Дети по частям разносят квартиру, а я не могу направить их в полезное русло...И не хочу...А потом буду злиться, что такой бардак...Пока пишу - Женя Лешину игрушку по частям разобрала...а я не хочу переключать ее внимание..Тупо сижу смотрю в монитор...Тоска зеленая...