Здравствуйте ББшечки!!! Хотела спросить у вас совета!
Давно хотела завести домашнее животное. Но все как-то не получалось! А сейчас подруга предлагает взять вислоухого котенка. Я бы с радостью взяла, но останавливает маленькие детки! Сыночку почти 4 года, а доченьке всего 9 месяцев. И я боюсь, что нам еще рано для живности дома! Что подскажете? У кого есть опыт в таком вопросе))) Всем спасибо за ответы!!!