Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

оиноко одинокий одиночка)))

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ну дает!!!! Как блинчики лопать, так бежит к мамочке, а как спросят кто спать укладывает, так взрослый уже, сам засыпает)))))))))))
П.С. Их уже три??? Чего-то я от мира отстала совсем........
П.С.С. с этими дождями совсем не можем увидеться(((((
0
24.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
давно уже три ))))  третья ваще прикольная, как у мэнни и Элли родился ребёнок. как Сида унёс динозавр в подземный мир, а все отправились его искать... В общем отпад !
надеюсь, на эти выходные свидемся)))
Так всегда - когда ему гадо - он взрослый, А когда надо стать маленьким, он говрит, что не взрослый а малюсенький ))))
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Хитренький)
0
25.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
 У него есть ещё один прикол- когда надо что-то сделать (игрушки собрать. например) , он говорит, что он старенький)))))
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ну дает!!!!image
0
25.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
еле уложила спать его только что.... Человечки ему на балконе и надо их выпускать... Стописят штук))))
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ох и фантазер)))) Выростит писателем каким-нибудь!
0
25.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
 Сказочником великим ! )))
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ну я это и имела ввиду, просто помягче написала)))))))
0
25.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
лиш бы с пользой для общества ! )))
0
25.06.2011
Рэндал... Вот это да ! )))

Похожие записи