Я вышла на работу второго числа. после двух месяцев отдыха тяжеловато. Ноги гудят после смены страшно. Надеялась, что в выходные будет тепло и солнечно и мы пойдём гулять. Но опять дождик моросит. А и ничего.
За последнее время, потеряв практически всех родных , я о многом размышляла. Как всегда бывает в самые первые тяжёлые дни - нападала страшная апатия. Злость и непонимание - а как и для чего теперь быть дальше? Для чего, если их уход приносит столько боли? Значит и мой принесёт столько же моему сыну ? На некоторое время потерялся смысл всего : ни


Сава сдал очередной экзамен на пятёрку.
Окончил четвёртый класс. Впереди ещё четыре.

Именно столько я не заходила сюда - с прошлой весны.
Что ж .
Прошлый год прошёл не плохо. Хоть пандемия его и омрачила немного. Муж остался без работы. И до сих пор перебивается подработками. Я работаю. Пока тянем и кредиты и ипотеку.
Этот года начался тоже хорошо. А потом ...13 марта в день рождения мужа пришли ужасные новости
Я не помню, когда была тут последний раз .
Наверное, когда ещё была жива мама.
2го января 19го года мамы не стало. Проклятая болезнь всё таки забрала её. Очень быстро и неожиданно. Полтора года прошло от первой постановки диагноза. За это время я уже и сби...
6 марта Сава сломал ногу. Вот уже три недели в гипсе. 29-го гипс сняли, сделали рентген и наложили снова. Срастается плохо.
Третий перелом за 4 года....
В очередной раз я спрашивала врача - разве это нормально- в девятилетнем возрасте иметь на счету стол...