Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 17 неделя Бухарест

Кровит? 12 + 5

Мама девочки (4 года) Липецк

Меня с небольшим количеством коричневых госпитализировали. А у вас даже так....я бы уже бежала в больницу теряя тапки. Надеюсь, что у вас все обойдётся 🙏

0
09.07.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Ничего хорошего, ищите врача.

0
09.07.2021
Летали ли в начале второго триместра? 13 недель. Гематома😢

Похожие записи