Пошла по маленькому. Выделения коричнево- красные. До этого колол немного низ живота. И немного перетерпела с туалетом. Прям мочевой сильно раздуло.
Вчера прилетела из России. За 4 дня 2 полёта надо было по работе сделать. Стамбул-спб-стамбул. Летала с позволения врача после скрининга.
Позвонила своей Г. Она сказала выпить литр воды, лечь, положить прокладку.
Сходила уже 1 раз в туалет. Моча норм. Положила белую прокладку. Жду час. Что это может быть??? У кого-то было такое?