Вчера была у тебя на могилке ,мой золотой малыш.Сделала тебе там все красиво, все в цветочках, ведь ты так любил цветы.Господи, как не хватает мне тебя, радость моя ,черноглазик мой любимый, никак не могу поверить,что тебя нет.Мишутка все смотрит на твою фотографию и улыбается ,что-то тебе говорит, наверное ты его слышишь и понимаешь, а может и играешь с ним.Завтра будет 40 дней как тебя нет, завтра опять пойду к тебе в гости, побуду с тобой.Люблю тебя, мой ангелочек, всем сердцем и очень скучаю.
Если бы я была с вами в тот момент, когда вы это писали я обняла бы вас крепко крепко!
0
07.11.2012
Ответить
Дорогая, держитесь!!!! Это большое горе!!! Сил ВАМ и терпения!!! Пусть ваша семья обретет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.08.2012
Ответить
я плачу вместе с вами.....Я не знаю,ЧТО сказать....слов просто нет....
0
09.08.2012
Ответить