Войти

Скучаю..

Все будет хорошо!!!!

0
26.11.2012
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)

0
26.11.2012

Мягких облачков маленькой...

0
25.11.2012
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо

0
26.11.2012

Мягких облачков Дашеньке! Пусть память о ней приносит маме с папой только радость.

0
27.11.2012
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо

0
27.11.2012
Ничего не меняется... 8 лет я живу без тебя...

Похожие записи