Войти
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Доченька, я так скучаю по тебе..

ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

понимаю и скорблю.., мягких облачков вашей девочке.., я видела свою девочку почти месяц, носила на руках, убаюкивала, кормила.. но Бог решил что ей лучше будет на небесах..и забрал ее.. теперь я жду ее, она скоро вернется ко мне., вы тоже не отчаивайтесь - она вернется!!

0
17.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Душевное спасибо, за поддержку..
Сочувствую, и скорблю вместе с вами, за нашими ангелочками..
Говорят, что очень плохо оплакивать.. ,что им от этого плохо и тоскливо. Но периодически не могу унять слез..
Силы вам и терпения! И мне того же..

0
17.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

как не плакать.. вспоминая о них..

0
17.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да... так и есть.. не плакать невозможно..

0
17.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

родим еще одного ребенка боль немного притупится, но забыть это невозможно..

0
17.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень надеюсь, что родим, и мы, и вы!! И что все будет у нас хорошо)

0
17.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

это обязательно случится надо только немного подождать!!! 

у вас КС или ЕР??

0
17.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кесарево.. А у вас?

0
17.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

тоже.. вот весной буду проходить врачей, может разрешат планировать Б

0
17.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой, я тоже очень надеюсь, что разрешат планировать хотя бы с начала лета) Мы и к первой беременности тщательно готовились, муж бросил курить, старались питаться здоровой пищей, и конечно никакого алкоголя. В этот раз хочу попить фольку вместе с мужем и может скажут что-то еще.. Жаль только пока не могу найти хорошего гинеколога, все отказываются, говорят, что нужен врач высшей категории, а они не имеют такой квалификации.. прошла уже многих..
От всего сердца желаю вам, чтоб все получилось! Здорового и счастливого малыша вам!!

0
17.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спс и вам удачи!!

0
17.02.2013

как же это больно.....как я вас понимаю. сил, только сил....

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Лиличка! Я стараюсь держаться.. И Вам желаю сил и терпения..



0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Подскажите, почему не могу отправить Вам личное сообщение?

0
16.02.2013

незнаю(((, все вроде пишут, все доходит...может ББ снова тормозит, сейчас я попробую написать.

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Конечно, давай на ты)
Получила, отвечаю..

0
16.02.2013

если с телефона сидеть, то не получчиться отправить в личку..Юль, давай на ты)))мы все тут подруги по несчастию(((, но очень верю , что скоро мы все станем подругами по самому счастливому счастью!!!!!!!!!!

0
16.02.2013

Спасибо!!!!Юленька, а тебе планировать разрешили?

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

К сожалению пока нет, но очень надеюсь, что не прийдется ждать год.. будем смотреть по состоянию, по анализам..

0
16.02.2013

эх, мне полгода сказали, но все анализы чистые, но разрешили с мая, я же еще 19 января маму потеряла, сказали привести в норму психику и нервы.

0
16.02.2013

Понимаю ваше горе!

К сожалению, очень много мам, испытавших страшное горе- потерю детишек!

Соболезную Вам!

С этим просто учишься жить! Мир уже не станет тем, каким он был до рокового дня. Но у вас еще будут детки, желаю вам этого от чистого сердца!

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, я учусь с эти жить, и другого выбора, к сожалению, нет.

Танюша, большое спасибо Вам за поддержку и добрые слова!

0
16.02.2013

у нас малыш умер в утробе на 40 неделе. Но у нас как будто стечение обстоятельств - обвился туго пуповиной.  Это был крах тогда!

Я просила кесарево, но врач уговорила рожать (хорошо, что я ее услышала), так как сейчас уже ждем малыша, а иначе бы не смогли бы.

А в вашем случае хорошо, что вас спасли. 

Мне уже после поетри пришлось успокаивать себя вот такими ХОРОШО ЧТО: рожала сама, органы при мне остались, что есть старший сынок.......

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень сочувствую Вам, Танюша, я знаю как это больно..
Мне сделали кесарево, поскольку другого шанса небыло. Но я безмерно буду благодарна врачу, она оставила мне матку в целости и сохранности, не считая шва. Так что в будущем есть надежда, что будет беременность)
Я правильно поняла, Вы сейчас в положении?

0
16.02.2013

Да, на данный момент мы ждем малыша!

Об этом стала говорить буквально пару дней и то в просторах интернета. Переживания не всегда получается держать в узде. Только чего стоил мне 1 скриннинг)))) 

Надеюсь и верю что все будет хорошо!

0
17.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тихонечко  вас поздравляю)) Легкой беременности!
Все будет хорошо! Буду держать за вас кулачки

0
17.02.2013

спасибо))) 

0
17.02.2013
Наталья
Демид - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 13 лет 10 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Красноярск
Юлечка держись ;( очень больно терять своих деток, если бы врачи сделали все вовремя и не отправляли домой и сделали кс и жива была бы ваша крошечка , что за врачи из за которых мы страдаем ;(
0
29.03.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Наташенька! Я держусь, даже иногда сама себе удивляюсь.
Первый месяц целыми днями рыдала навзрыд, и днем и ночью. Потом просто выла от душевной боли и на слезы не хватало сил. Спустя несколько месяцев стало попускать.. Но конечно я каждый день думаю о нашей доченьке, и так будет всегда, надеюсь, что ей там хорошо.
Столько выплакано слез за эти долгие месяцы.. казалось, что это время никогда не наступит.. и вот уже почти 7 месяцев.

0
29.03.2013
Наталья
Демид - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 13 лет 10 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Красноярск

Да я тебя прекрасно понимаю , сама первые месяца рыдала навзрыд, и тоже не была не дня чтобы я не думала про своего сыночка, смотрю на фотках вконтакте у девочек с которыми познакомилась в роддоме еаеие у них большие уже детки и думаю какой бы был мой сыночек и на душе еще таскливей становится, поэтому стараюсь не думать об этом гоню эти мысли, нада жить будущим хотя так тяжело жить с таким прошлым =(

0
30.03.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, очень тяжело жить, но нужно!! Я верю, что все у нас впереди, мы заслуживаем счастья, и оно обязательно к нам прийдет!!

0
30.03.2013
Наталья
Демид - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 13 лет 10 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Красноярск

хорошие слова целиком и полностью с тобой согласна 

0
30.03.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
30.03.2013

плачу(((почему же так?((((((

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я уже больше не задаю вопрос "Почему?". Пытались разобраться, делали гистологию - наша малышка была абсолютно здорова, сдала все анализы - и я здорова. Не виню никого, только очень больно, и нашему солнышку пришлось такое пережить((
Я сейчас уже не так часто плачу.. Спасибо любимому, он очень поддерживает.
Периодически кажется, что больше и плакать не смогу, сил не хватает. Но вот сегодня опять весь день проревела..

0
16.02.2013

она ангел, она в раю! Бог самых лучших забирает! вы ради нее должны дальше жить! и малыша родить ради нее тоже!! удачи Вам!!!!

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое)
Мы с мужем просим нашего ангелочка, чтоб послала к нам детку. Хочу верить - все получится.

0
16.02.2013

обязательно-обязательно все получится!!!!!!!!!!!!

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки!
Легкой Вам беременности! Пусть все будет хорошо!!

0
16.02.2013
bruula
Москва

читала и плакала(( это так страшно... столько месяцев носить и так и не увидеть(((  забыть такое невозможно... это рана на сердце на всю жизнь...

Я Вам искренне желаю, поскорее увидеть своего второго малыша) здорового, счастливого, полного сил и готового радовать свою мамочку)))

0
19.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

От всего сердца спасибо Вам за пожелания, читаю и слезы наворачиваются..

Спустя несколько недель после родов мы поехали за выпиской, к нам вышло много врачей, медсестер (кто был тогда..), было много сказано, а также о том, что у нас была очень-очень красивая девочка.. больше я не помню ничего.. истерика, слезы. Мы безумно любили и любим нашу малышку, но почему-то, даже когда так ждешь, когда любишь больше всего в мире, может случиться то, от чего, к сожалению,  никто не застрахован.. Это так больно и страшно, что передать невозможно и не хочется.

0
19.02.2013
bruula
Москва

ой(( не хотела Вас расстраивать((( даже не знаю, что Вам сказать в утешение((  иногда жизненные испытания оказываются очень жестокими и в эти моменты как никогда понимаешь насколько важно присутствие любимых и близких людей рядом, которые всегда поддержат и утешат... и это самое главное!!! Любви Вам и Большущего счастья!!!!  и поверьте оно не за горами! главное верить!

0
22.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Большое-прибольшое спасибо Вам!! Я искренне надеюсь и верю - наше счастье уже на пути к нам!!
Добра Вам, тепла, любви, и конечно поскорее получить то, чего Вы так ждете!!!

0
22.02.2013

Я тоже поддерживаю вас и желаю поскорее детку, чтоты росла и радовала вас!

(как прочитала, распереживалась, аж расплакалась и живот даже заныл....надо успокоиться сроно)

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Светлана, успокаивайтесь,пожалуйста!
Вам нельзя волноваться, берегите себя, ведь у Вас под сердцем Чудо!
Искренне желаю легкой беременности!
И большое спасибо Вам, я очень надеюсь,что скоро стану мамой)

0
16.02.2013

спасибо все У НАС будет отлично! главное верить! на себе проверено - главное ОЧЕЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ захотеть!!!!

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Держу за ВАС кулачки
И верю, что все будет хорошо)

0
16.02.2013
Юленька:-)
Кира, 13 лет 9 месяцев Иркутск
У вас обязательно все будет хорошо, крепитесь.....
0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Юлечка, я стараюсь держаться, и идти вперед..

0
16.02.2013
Юленька:-)
Кира, 13 лет 9 месяцев Иркутск
Вы молодец:-) я вами восхощяюсь:-)
0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, конечно. Но восхищение здесь немного не уместно..
Это горе, которое разьедает сердце, но с которым мне идти по жизни. И хочу я этого или нет, я должна пытаться жить, и я пытаюсь..

0
17.02.2013
юля
Тимофей, 13 лет 3 месяца Ставрополь

все у вас будет лучше всех!!!! девочки желаю чтоб никогда ни у кого такого не было. побольше здоровья! успокаивайтесь пожалуйста! вам сейчас нужно себя беречь!!!!!!!!!!!!!!

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Юлечка, спасибо Вам большое!! Я также искренне желаю всем, чтоб такого не случалось ни с кем!!
Эта боль никогда не затихнет, и жить дальше слишком сложно.. но мы стараемся..

Юлия, а Вам сейчас особенно нужно беречь себя!! Здоровья и благополучных родов в срок! Удачи вам!!

0
17.02.2013
юля
Тимофей, 13 лет 3 месяца Ставрополь

спасибо вам огромное!

0
17.02.2013
Юлия
Матвей, 12 лет 7 месяцев Москва

ужасно что такое происходит=(((( слова сложно подобрать

0
28.05.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, Юлечка, почему-то так происходит.. и оказалось нас очень много таких.. Жаль, что так..

Но мы смогли жить дальше, и верить в счастливое будущее!!
Хотя никогда не забудем и всегда будем любить наших деток! 

0
28.05.2013
Светлана
Планирую Сим

Юля мы очень сочувствуем со своим мужем,держись.

0
02.04.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Светочка, спасибо тебе, и мужу! Это очень важно когда даже чужие люди могут посочувствовать, в тот время когда даже некоторые родственники и знакомые не знают, или не понимают как это сделать.
Я очень благодарна, что не прошли мимо.
И нам, и вам большой удачи в планировании! Совсем скоро все должно получиться!

0
02.04.2013
Светлана
Планирую Сим

спасибо

0
02.04.2013
kisa
зайка ванюшка, 21 год 3 месяцамой любимый Мася, 13 лет 4 месяца Самара

юлечка крепитесь.

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, я стараюсь, как могу..
Вы только не нервничайте, очень переживаю, чтоб на ВАС волнение плохо не повлияло..

0
16.02.2013
Ирина
Абаза

Боже как ужастно((((Как же врачи так не заметили......Я в начале беременнрости лежала как раз с этой гематомой......Держитесь .....и необорачивайтесь..........Конечно бог подарит Вам еще и еще детишек...надо только верить......Я никогда не думала что на таком познем сроке бывает что то.Иногда даже незнаю что в такие серуации писать........но хочу Вас только поддержать....

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ирочка, искренне благодарю Вас!

0
16.02.2013

Конечно будет все хорошо! Держитесь! Мягких облачков вашему солнышку!!! Скоро будет бегать карапуз,а может 2. А с Ангелочками нашими мы все равно еще встретимся!!!!

0
10.04.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Сашенька! Я очень надеюсь, что так и будет, и совсем скоро и у нас и у вас будут детки!!!

0
10.04.2013

дай бог вам здоровья! вы столько пережили. с вами муж. У вас будут детки. Вам надо сейчас успокоиться идумать о будущем

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Искренне благодарю Вас! Я очень надеюсь, что у нас еще будут детки, здоровые и счастливые.
Вам и Вашей семье любви, здоровья, и добра

0
16.02.2013
Анастасия
Павел, 12 лет 2 месяцаВера, 8 лет 2 месяца Евпатория

очень жалко,Держитесь, все будет хорошо у вас) и обязательно будут здоровые детки!

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое, очень хочется, чтоб так и было)

0
16.02.2013
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Юленька... очень сочувствую вам! Держитесь! 

0
24.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Света! Я очень-очень стараюсь держаться. Время идет, и чтобы ни говорили, пусть оно и не лечит, но хоть и немного, но стает легче..

0
24.02.2013
Ксюша
Ангелина, 15 лет Минск

Держитесь,жизнь продалжается и у вас обязательно будут здоровенькие детки)))

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, очень хоченся верить, что все получится, как мечтаем)

0
16.02.2013

Держитесь, все будет хорошо у вас) и обязательно будут здоровые детки! 

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, я очень надеюсь, что так и будет)

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Девочки, огромное спасибо вам, за поддержку!!
Так хочется верить, что все хорошее ждет впереди)

Всем желаю добра, счастья и здоровых деток!

0
16.02.2013
Елена
Анастасия, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 8 месяцев Казань
Боже мой cry2.gif
0
09.03.2014
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Юленька держитесь..ВЫ не одна!!!!

0
16.02.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Леночка, спасибо Вам!!

0
16.02.2013
Причина нашего горя... Помогите разобраться..

Похожие записи