Войти
Мама двоих (4 месяца, 33 года), планирую беременность Камышин

Четвереньки

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Иваново

Какие вы молодцы)))А малыш сам научился или мама помогла?

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

сам, сначала попу вверх поднимал, или руки с локтей выпрямлял, а сегодня все вместе собрал, и вот что получилось

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Иваново

умничка)))

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

спасибо

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

Умничка какой! Вы такие ранние!!!

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

спасибо, я все думаю это из-за проф. массажей, мы сегодня 3й курс начали и сама я еще делаю

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

И из-за этого тоже))) Мы тоже делали масссажи постоянно, но так смогли по-моему в конце 6 месяца))))))))))

0
21.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

да ты ж моя лапуська.... мужик вон какой - руки богатырские!

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

да да да

0
22.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 30 лет) Дмитров

 

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

спасибо

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Молодец какой))  А мой ещё так не умеет(( пытается,но пока никак.

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

спасибо, мы больше недели делали попытки, а получилось только сегодня

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Вот умничка!)А я своего так поставлю,стоит секунд 10 и падает.
0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

вчера тоже не получалось, все на бок заваливался, а сегодня уже с минутку стоит, даже сфоткать успела

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

какие вы шустренькие:)))) молодцы

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

какие вы молодцы мы пока только на коленки встаем ,а ручки не выпремляем и бухаемся сразу

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Георгиевск

Какие умнички))))))))))..а мы так еще не умеем((((((((((((

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Владивосток

Мы тоже начали так делать 4 дня назад))но правда на массажи мы не ходили..

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

круто, а у нас или попа поднимается, или руки.

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

умничка маленький ))))

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

спасибо 

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Крутыш!:)
0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

спасибо

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Какие молодцы!
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Молодец!!!!!!!
0
21.11.2011
О как! Стоим

Похожие записи