
Четвереньки

Какие вы молодцы)))А малыш сам научился или мама помогла?
сам, сначала попу вверх поднимал, или руки с локтей выпрямлял, а сегодня все вместе собрал, и вот что получилось
Умничка какой! Вы такие ранние!!!
спасибо, я все думаю это из-за проф. массажей, мы сегодня 3й курс начали и сама я еще делаю
И из-за этого тоже))) Мы тоже делали масссажи постоянно, но так смогли по-моему в конце 6 месяца))))))))))
да ты ж моя лапуська.... мужик вон какой - руки богатырские!
Молодец какой)) А мой ещё так не умеет(( пытается,но пока никак.
спасибо, мы больше недели делали попытки, а получилось только сегодня
вчера тоже не получалось, все на бок заваливался, а сегодня уже с минутку стоит, даже сфоткать успела
какие вы шустренькие:)))) молодцы
какие вы молодцы мы пока только на коленки встаем ,а ручки не выпремляем и бухаемся сразу
Какие умнички))))))))))..а мы так еще не умеем((((((((((((
Мы тоже начали так делать 4 дня назад))но правда на массажи мы не ходили..
круто, а у нас или попа поднимается, или руки.
