Войти
Мама двоих (4 месяца, 34 года), планирую беременность Камышин

Стоим

Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье

И мы стоим, вернее не стоим а топаем. На месте никак стоять не хочет, только твердое под ногами сразу бежит.

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

ух ты!круто!

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

А мы тоже так стоим и бегаем по дивану))))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

тьфууу... на тебя!

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

я мы уже так бегаем!

0
23.11.2011
Четвереньки Сыну 5 месяцев

Похожие записи