Настёна Про Ванюшу Мама двоих (4 месяца, 34 года), планирую беременность Камышин Стоим Лежать уже совсем невмоготу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье И мы стоим, вернее не стоим а топаем. На месте никак стоять не хочет, только твердое под ногами сразу бежит. 0 23.11.2011 Ответить shpana Мама мальчика (14 лет) Пушкино ух ты!круто! 0 23.11.2011 Ответить Леночка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск А мы тоже так стоим и бегаем по дивану)))))))) 0 23.11.2011 Ответить Мама Оля Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин тьфууу... на тебя! 0 24.11.2011 Ответить Натусик Мама мальчика (14 лет) Барнаул я мы уже так бегаем! 0 23.11.2011 Ответить Четвереньки Сыну 5 месяцев Похожие записи Вопрос про УЗИ девочки,какие можно обезболивающие и какие нет? Можно ли быстро скинуть вес без вреда для здоровья? Ответы на некоторые вопросы Перенос Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027