Войти
Дарья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 01.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
141
запись
20
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Абомин
Обсыпало нас недавно с ног до головы. Сходили к педиатору, сказал, что просто переели( резко малыш начал есть по 150 грамм, я и не отказывала). Прописали нам Абомин, а его нигде нет( с производства сняли), есть какой-то аналог?
1
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
родились в пдр!
ура! Мы родились! 30 сентября в 14.35 назвали василием- рост 53 см, вес 3600, лежим вместе грудь берет хорошо, очень она ему нравится:) рожала 15 часов от начала схваток, пришлось мне не легко, но врачи попались отличнейшие, спасибо им огромное! Кроха моя сопит:)
5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
2 дня до ПДР продолжение...
Была в ЖК :про мужа сказали - показалось ему, скорее всего слизистая отекла. Сердечко бьется хорошо...( это радует). Похудела на 500 гр. И в завершение - 4 за направлением и 5 на госпитализацию - это конечно если родить не успею к этому времени. Вот такие у нас дела на сегодняшний день.
7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
2 дня до ПДР

А у нас "ни в одном глазу", " даже и не чешимся" и т.д. и т.п. Правда муж вчера настроение поднял. Секс у нас в последнее время только перед сном. Ну значит все как обычно, только чувствую любимый мой какой-то настороженный, спрашиваю

-Что случилось?

-Мне что-то мешает, для меня там места нет.

Понимаю, что малыш наш опустился уже ниже некуда, но ни схваток (даже трениновочных, а про настоящие я вообще молчу), ни пробки толком нет, а воды и подавно не отходили...

У кого-нибудь еще "места для мужа" не хватает из-за малыша?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Надеюсь этот раз уже последний...
Вернулась из ЖК, сказали все хорошо и что уже должна была родить - ребенок очень очень низко, а мы и в ус не дуем ( даже наверное и не думаем выползать на свет)
2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А я вот торт испекла!!!
imageДа, да - завтра начнется 40-я неделька и на последок я решила испечь тортик (рецепт на ББ нашла), а то потом ничего нельзя будет, тах хоть побалую себя сейчас. Хотя аппетиту нет , н о все равно....Ням ням{#big_smiles_142}
7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Эх... а давно ли было начало
Сегодня пока ждала своей очереди к Г, пришла девушка за мной заняла очередь. Смотрю карту в руках держит еще совсем пустую. Сопровождающей ее женщине говорит, смотря на меня : "Неужели и у меня такой большой живот будет?" ( не такой уж он у меня и большой кстати говоря:-) ) 8 месяцев назад я узнала об этой приятной неожиданности)) и жданности... На приемы в консультацию как на праздник летела (особенно на узи - на встречу с Малышом), прислушивалась к малейшему движению и боялась за каждый свой чих... Сначала казалось , что 9 месяцев это так долго!!! Ждала сначала первого узи, потом когда скажут пол, потом 20 недель , как же было неудобно и казалось так долго ждать...И сейчас на 9 месяце ощущение, что с таким пузиком я наверное и родилась. Вот он вырос во мне из маленькой частички, аж до 3,5 кг СЧАСТЬЯ. Я жду нашей встречи, папа нас тоже торопит
3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Прием в ЖК ( надеюсь последний)
Нам сказали что еще неделя у нас, а может и того меньше. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Очень хочется родить 18 сентября - в день знакомства с нашим папой))) Было бы очень символично
5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
37 недель итог...

Вес - 61.700 ( -50 гр, как только я умудряюсь за одинь день набрать все что было сброшено за неделю:-), вчера было аж -1100)

Давление 110/70

Гемоглобин подняли с97 до 119 единиц

Мазок только сегодня взяли

Врач сказала, что по прибавке общей все хорошо)))) Чувствую себя отлично!!!!! Скоро увидимся ,радость моя{#super_smilies086}

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ура!!!!
Ну вот, наконец-то спали отеки))), сразу минус 700 гр в весе, все что было набрано за последнюю неделю и даже больше ушло... Как то неожиданно!!! Кольцо ( которое слетало с пальца месяц назад еще) снова налезает на безымянный палец и можно одеть новые балеточки)))
Василий
14 лет 8 месяцев
Любовь
11 лет 9 месяцев