Девочки подскажите. Я официально не работаею больше года. В этот промежуток училась на курсах. Тут меня натолкнули на мысль встать на биржу. У меня 27-неделя. Кто вставал или стоит на бирже. Подскажите имеет смысл вообще заморачиваться или нет?
Я живу в Москве.