Девочки,кто сейчас на сроке 15-16 недель,вы уже ощющаете шевеления малыша?
Я похоже стала замечать их ,и на кишечник совсем не похоже.Вторая беременность,в первую ощущения были будто лопались пузырьки,а сейчас другое.
Девочки,кто сейчас на сроке 15-16 недель,вы уже ощющаете шевеления малыша?
Я похоже стала замечать их ,и на кишечник совсем не похоже.Вторая беременность,в первую ощущения были будто лопались пузырьки,а сейчас другое.