Уже почти 16 недель беременности .Походы в туалет по маленькому днём даются очень нелегко.
Днём хожу редко,мочи совсем чуть чуть.иногда просто гоню себя в туалет потому что "надо"!!! А ночью у меня аншлаг,вскакиваю с переполненным мочевым пузырём по 6-8 раз за ночь. Естественно недосыпы страшные.Работа у меня по 12 часов на ногах к слову,но сейчас чаще присаживаюсь о дыхать.
Разговаривала не раз с гинекологом,она игнорит ,говорит что из-за беременности.Это я и сама понимаю. А началось то такое уже давно.
Девочки,у кого подобное было,расскажите,дайте совет.