Здравствуйте, нужен совет по автокреслу.
Ребёнку почти 9 месяцев, весит 7300. Сидит хорошо. В автолюлке ездить уже стало неудобно,ноги торчат,в комбинезоне зимнем тесно. Присмотрели автокресло группы 1/2/3 . В описании пишут от 9 до 32 кг либо с 9 месяцев до 12 лет.
На какую именно информацию обращать внимание? На вес или возраст?
Если ждать пока ребёнок доберёт по весу то ждать придётся очень и очень долго,прибавка в месяц по 300-400 грамм.
Заранее спасибо за ответ