Анастасия Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Королев ну вот и нам 2 месяца! И мы такие молодцы! спим и днем и ночью, даем маме и папе отдохнуть и делать а сницца нам трава, трава у домааааа...... зеленая-зеленая трава! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва Поздравляю с двумя месяцами! Желаю крепкого здоровья и здорового сна! 0 16.03.2010 Ответить Терри Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва С двушечкой, Анюточку. большие такие уже.. 0 16.03.2010 Ответить Ан.. Мама двоих (16 лет, 12 лет) Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть новый месяц принесёт побольше приятностей и радостей) 0 16.03.2010 Ответить Алена Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург Как вам повезло-малышка послушная и дает маме отдохнуть 0 16.03.2010 Ответить эх... не фонтан... Похожие записи Днем спим по полчаса;( что делать? Больше не спим днем! Плохо спим днем - что делать? Не спим днем Где отдохнуть? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027