Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Королев

ну вот и нам 2 месяца! И мы такие молодцы! спим и днем и ночью, даем маме и папе отдохнуть и делать

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю с двумя месяцами! Желаю крепкого здоровья и здорового сна! image
0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
С двушечкой, Анюточку. большие такие уже..
0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть новый месяц принесёт побольше приятностей и радостей)
0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как вам повезло-малышка послушная и дает маме отдохнуть
0
16.03.2010
эх... не фонтан...

Похожие записи