Войти

Вибромассажер

Солнышко
Ванечка, 15 лет 8 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 9 месяцевСофи, 10 лет Москва

Думаю, что не стоит вибромассажером пользоваться, представляешь какая ТАМ тряска будет? лялька хоть и в водички, но от такого его не спасет... лучше, правда, пользуйся жесткой мочалкой во время душа... есть такие как варешка, оч помогает, если конечно целлюлит не устаревший и кофейный пилинг. Удачки и не расстраивайся так! может, это потому что много жидкости пьешь?

0
26.05.2010
Про массажер недавно свою Г спрашивала, нельзя сказала, отслойкой плаценты напугала. Кроме кремов, антицеллюлитный скраб для бани и ванн купила (недорогой причем, сторецептовский), вроде на бедрах помогает, а вот живот массирую слегка только, так не очень.
0
29.05.2010
Спасибо, будем меньше пить :) и правильно питаться, может тогда получится не запустить его, а массажер уберу подальше, что б глаз не мозолил!!! image
0
28.05.2010
Я каждый день после душа наношу антицеллюлитный крем на бедра и массирую вакуумной банкой. Это не может быть вредно, я же не пузо массирую.
0
28.05.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 8 месяцевСынок, 8 лет Москва
на счет массазера не уверена..но я тру ноги такой твердой пластиковой щеткой после душа- хоть какой то массаж..
0
26.05.2010
Девчат, подскажите, как его звать????? Отчётик

Похожие записи