Девочки, у меня кровь отрицательная, у мужа положительная, у сыночка тоже положительная. Сейчас вечером позвонила моя Г, и сказала, что в крови появились титры антител, до этого их не было. Сказала, прийти завтра к ней, и оттуда сразу поеду в стационар.... может кто знает, что там мне будут делать?
Взяла результаты анализа, титр 1:2 это же мало?