Дорогие рукодельницы! Я хочу сшить комбез-мешок на прогулки и на выписку. Перерыла весь инет, но не нашла подходящей выкройки и описания... ни на осинке, ни еще на каких то других сайтах. Я не шила никогда, поэтому мне нужна очень понятная выкройка и доступное объяснение. Нашла картинку только вот такую, но не могу понять, не маловаты ли размеры??? 

и зачем нужна деталь "ромб"? Может кто сможет пошагово мне объяснить, как сшить по этой картинке.... или другую выкройку показать с подробным описанием?