вот такие были - это мы приехали из роддома))))
а вот такие стали...

готовимся к дню рождения бабули)))
вот такие были - это мы приехали из роддома))))
а вот такие стали...

готовимся к дню рождения бабули)))
Улыбашечка сладкая!!! А моя на камеру не хочет улыбаться(
а моя только достаешь фотик - все сразу позирует и улыбается)))) вот такая модель растет))))))))))))))
Синеглазка!!!!!
Очаровашечка!!!!!! 
девчушка - красавица! зайченок пухлик
. мы тоже пухлики :)
Ну какие глазки и улыбка - просто прелесть!
Какая очаровательная девчушка, ттт..)))) вы должно быть очень счастливая мамочка!!!
Какая красавица!!! Солнечный зайчик! И платье супер! Ну что за невесты растут!