вот такие были - это мы приехали из роддома))))
а вот такие стали...

готовимся к дню рождения бабули)))
вот такие были - это мы приехали из роддома))))
а вот такие стали...

готовимся к дню рождения бабули)))
девчушка - красавица! зайченок пухлик
. мы тоже пухлики :)
Какая очаровательная девчушка, ттт..)))) вы должно быть очень счастливая мамочка!!!
Какая красавица!!! Солнечный зайчик! И платье супер! Ну что за невесты растут!