Нам без недели 3 месяца. Педиатр наш изначально не назначила витамин Д. И только другой врач назначила нам его на этой неделе. Я теперь переживаю, думаю, чтобы не было последствий. А с какого возраста вы давали его своим малышам? Есть ли такие, кто начал давать позже? Были последствия?
Мы начали с месяца. Но первую неделю вообще не понимала,как его давать(флакон дурацкий). Пьем Аквадетрим 1 капля в день. И так до лета сказала врач. Ну я не думаю,что от того,что вы позже начали будет что-то плохое... Ведь и правда не всегда же сразу назначают.
0
16.10.2020
Ответить
Нам по 2 капли назначили его, нам почти 3 месяца
0
16.10.2020
Ответить
Интересно. Может вес и возраст(когда начали) влияет. Или каждый врач по своему...
0
16.10.2020
Ответить
Наша по весу рассчитывала, мы сейчас 5200 вести, родились 4180
0
16.10.2020
Ответить
Последствий не будет. Не волнуйтесь) Если бы у Вашего ребенка была бы жёсткая нехватка, то Вы бы уже знали.
0
16.10.2020
Ответить
Ну теперь даёте ведь. Нам в полтора месяца назначили с того момента и даю
0
16.10.2020
Ответить
Казань
Такой, на оливковом масле)) https://www.babyblog.ru/user/id1281539/263911
0
16.10.2020
Ответить