Войти

Нужно ли пить витамин Д грудничку

Мы начали с месяца. Но первую неделю вообще не понимала,как его давать(флакон дурацкий). Пьем Аквадетрим 1 капля в день. И так до лета сказала врач. Ну я не думаю,что от того,что вы позже начали будет что-то плохое... Ведь и правда не всегда же сразу назначают.

0
16.10.2020

Нам по 2 капли назначили его, нам почти 3 месяца

0
16.10.2020

Интересно. Может вес и возраст(когда начали) влияет. Или каждый врач по своему...

0
16.10.2020

Наша по весу рассчитывала, мы сейчас 5200 вести, родились 4180

0
16.10.2020

А,ну вот. А мы с 4350 только начали пить(родился 3180).

0
16.10.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Последствий не будет. Не волнуйтесь) Если бы у Вашего ребенка была бы жёсткая нехватка, то Вы бы уже знали.

0
16.10.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Ну теперь даёте ведь. Нам в полтора месяца назначили с того момента и даю

0
16.10.2020
Марина
Казань

Такой, на оливковом масле)) https://www.babyblog.ru/user/id1281539/263911

0
16.10.2020
Марина
Казань

Как из роддома выписались пьём

0
16.10.2020
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

С 8 дня жизни начала давать.

0
16.10.2020
Анна Петрова
Сергей, 7 лет 8 месяцев Владимир

с 1 месяца

0
16.10.2020
Муж заболел, как обезопасить грудничка? Как приучить ребёнка к пустышке?

Похожие записи