Войти
Оксана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
214
записей
64
друга
3
подписчика
Фуф! Ну все, дали заключение по сердцу)

Всем большой от нас привет!

Сегодня я отвезла заключение по холтеру в эту 67 больницу, где мне дали бумажку, что рожать можно в роддоме общего профиля. Ура! Эта эпопея закончилась)))) С Холтером ходила сутки на прошлой неделе, это было ужасно..потому что жарко, а душ полностью принять нельзя, да и спать неудобно. Ребенок все время толкался, когда сумочка с холтером попадала на живот. Забавно было, что ЧСС моя зашкаливала, когда я ходила в ЖК и больницу за бесплатным клексаном)))) самая высокая за сутки- 118...видать, не нравятся моему сердцу эти места..Нет у меня нарушений ритма вообще, чего-то показалось ей (Мазаева, если кто вдруг тоже будет сослан проверять сердце), а она и рада стараться гонять беременяш по жаре для исследований, хотя вся аппаратура стоит в кабинете у нее.

Слабые шевелюшки

Девочки, успокойте...не знаю, что и думать!

Как и любая, я с ужасным нетерпением ждала, когда начнутся шевеления. И вот наконец!!!! За короткое время стали такими уже системными, с характером, отчетливыми. Но вдруг какое-то затишье. Лежу уговариваю, сладкими пряниками кормлю, с бока на бок переворачиваюсь...пнет где-то в глубине разочек еле-еле и все..Может, так вчерашняя гроза сказалась, сегодня прохлада пришла....? Я тоже метеозависимая. Вчера поехали на пляж, как в одночасье развернулась такая грозища, что еле ноги унесли, суматоха, спешка, духота жуткая!! Ребенок, наверное, перепугался весь, потому что громыхало с такой силой, что неволей приседали от раскатов...Волнуюсь жутко..

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Продам Ipod Touch 64GB

Девочки! Москва!

Продаю iPod Touch 64 gb. Не пользуемся очень давно, лежит -ждет своего хозяина. В отличном состоянии: пленка на экране с первого дня пользования, все время в силиконовом чехле. В подарок - чехол на предплечие для занятий спортом и черный силиконовый для ношения. В комплекте- упаковка, провод, наушники (новые). Вот ссылка на сайт объявлений

http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/ipod_64gb_4g_retina_v_otlichnom_sostoyanii_181889290

Продаем, потому, что у обоих телефоны того же производителя, необходимость отпала. А это устройсто может все, кроме звонков, но и звонить можно по Skype, если рядышком есть WiFi.

цена 6500. Желающие приобрести-звоните по указанному в ссылке номеру, ну или пишите мне в личку.


Эх, получить клексан бесплатно- это песня

...о грустном и незбыточном. То ли моя гиня в ЖК совсем заработалась и забыла, как это делается, то ли чего....На прошлой неделе гордо показывала мне подписанный протокол и сказала звонить в аптеку, чтоб знать, когда туда придут лекарства...Ну я и звонила...а их все нет. К слову, протокол подписали 5 июня, а скоро конец месяца...а сегодня я решила сходить.....оказывается надо чтоб она мне рецепт дала, под который это лекарство будут заказывать. И было б здорово, если б в аптеке знали, как это объяснить, там же орать начали.....Ну я тож разозлилась...поперлась за гребаным рецептом...а у нас заведущая ЖК куда-то потерялась...То понос, то золотуха...А потом позвонила на горячую линию в Департамент...Там сказали, что без рецепта меня даже рассматривать не будут...!!! Вот так, к слову с 25 мая я оформляю бесплатный клексан....

Нравится мне, что в Жк я все время оформляю какие-то бумажки...хоть бы на кресле шейку посмотрела для приличия или мазок какой взяла.....

Услуги налоговых консультантов

Вот я наконец решила заняться этим вопросом! Для меня 3НДФЛ-темный лес, я бы сказала дремучий, по образованию и профессии я гуманитарий, я не понимаю этих сложных циферок.

Тетенька из налоговой по телефону мне сказала, что в самой налоговой никто из инспекторов помогать составлять декларацию не будет, посоветовала воспользоваться услугами налоговых консультантов,коих много по Москве. Я загуглила, нашла на Севере много разных. Стоимость 1000-1500. Это нормально? Я почитала посты, видела комментарий, что рядом с какой-то налоговой это делается за 250 р!.
Кто-нибудь воспользовался услугами составителей декларации? Может-быть посоветуете контору на севере Москвы или ярдом с налоговой на Курской?

Очередные приемы прошли)

Ну все, теперь прошла всех. Прошла скрининг, все хорошо, мы растем и опережаем на неделю. Живот мой изрядно выперся вперед, так что бабули у подъезда уже определяют пол) Скрининг крови заставил понервничать, а в реальности все врачи только читают заключение, что риски низкие, а цифры не волнуют, плюс-минус это у них называется. Хорошо, что вроде скриниги эти делать потом больше не надо, правда?

Посоветуйте, пожалуйста, а стоит ли?

Будущие и уже мамочки! А собираетесь ли вы посещать курсы для мам по подготовке к родам и уходу за новорожденными? Я задалась этим вопросом, стала смотреть, нашла 3 предложения, но, мягко говоря, содержание занятий очень насыщенное, не все нужно. Почти везде предлагают фитнес для беременных как часть занятий, а мне он противопоказан пока, врачи рекомендуют полный покой. А если позже, то вообще какой срок оптимальный для начала таких занятий? Сейчас мы на 18 неделе, животик только начал расти уверенно..сейчас рано, а перед родами с большим животом будет сложно отсиживать занятия по 3-4 часа! Способ родоразрешения еще не выбран, а везде речь о дыхании и потугах, а если КС?

Есть ли отзывы по курсам Стихиаль-Ямпа-Новая жизнь (я так поняла, это одна организация)?

Огромное спасибо за участие!

Максим
12 лет 7 месяцев