Всем большой от нас привет!
Сегодня я отвезла заключение по холтеру в эту 67 больницу, где мне дали бумажку, что рожать можно в роддоме общего профиля. Ура! Эта эпопея закончилась)))) С Холтером ходила сутки на прошлой неделе, это было ужасно..потому что жарко, а душ полностью принять нельзя, да и спать неудобно. Ребенок все время толкался, когда сумочка с холтером попадала на живот. Забавно было, что ЧСС моя зашкаливала, когда я ходила в ЖК и больницу за бесплатным клексаном)))) самая высокая за сутки- 118...видать, не нравятся моему сердцу эти места..Нет у меня нарушений ритма вообще, чего-то показалось ей (Мазаева, если кто вдруг тоже будет сослан проверять сердце), а она и рада стараться гонять беременяш по жаре для исследований, хотя вся аппаратура стоит в кабинете у нее.
Нравится мне, что в Жк я все время оформляю какие-то бумажки...хоть бы на кресле шейку посмотрела для приличия или мазок какой взяла.....