Жопа перед поездкой
Спасибо.да конечно я только через врача даю ей лекарства,а про диету имела ввиду,что мне тут никто не бдет готовить например безмолочную кашу и я все это брала с собой и мне не сложно,просто был некий страх
Как съездили? Как диета? Как здоровье Маруси? У меня у самой панкреатит, поэтому про таблетки и писала... это к предыдущему коменту... да и ношпа с линексом - да просто все их знают и для деток они безопасны - так то ничего вроде и не писала...
съездили отлично, марусе очень понравилось.ну из диеты приходится потихоньку выходить, но все равно не хочу набрать 16 кг как с первой беременностью)))) буду контролировать свою пасть )))))))
Берите с собой для нее ношпу (если что - четверь и легче) и пейте всю дорогу линекс. Уточните у врача - что можно для переваривания пищи (м.б. панкреотит можно). Все будет как будет) Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие в имеющихся обстоятельствах)))
Насть все будет хорошо. На борт тени все, что надо в любом разумном количестве. Нас сегодня и в анталье не заставили 0,33 воды выкинуть. Хотя там строго всегда. С детьми все разрешают.
Спасибо Наташ.кстати чего у меня тока в сумке не было и ваще без вопросов пустили.и банка смеси и куча лекарств,в бутылочке вода 180мл и прочего дерьма)))
все будет хорошо. а на борт самолета воду для ребенка можно брать, я 0,5 литра брала, так еще и кашу уже жидкую тоже! удачи вам!
чем же вы так кормили, что такая ж... реакция?
конечно все будет хорошо! Диету надо соблюдать строго!
Недостаток ферментов. На гв это компенсируется. у старшей в 2 года по завершении была схожая симптоматика, гастроэнтеролог сказала, что нередкий случай в ее практике. чем кормили, чтобы такая реакция?
ну и стандартно: холод, голод и покой. Здоровья! Надеюсь, все пройдет хорошо)