Про еду
Мало того, что я жру кушаю, как слон, так и готовлю я теперь много и с особым упором на мужа =) Все началось с шурпы - супчик такой вкусный с болгарским перцем, 5 литров сделала, вот еще едим. Потом меня было уже не остановить. Я испекла тортик, типа Наполеон - очень легкий и очень вкусный, как раз для тех, кто не хочет возиться. Вчера накрутила котлет, но по новой методе - добавила в прокрученное мясо пол батона белого хлеба, а потом добавляла воды и толкла его толкла ступкой, пока вода не исчезала, все перемешала с перчиком и солью и вперед на сковородки. Вообщем, котлеты получились такие мягкие нежные и очень вкусные, сочные. Рекомендую.
Сегодня с утра сварила картошку, сделала пюре, нарезала салатик - болг перец, помидор, лучок репчатый, укропчик, 2 сваренных яйца и 1,5 ложки сметаны, соль.
У меня муж обожает этот салат! Он также обожает котлеты с пюре...вообщем, сейчас мой мужчина безумно счастлив - есть его любимая еда =) А я рада, что еды многоооо =)