Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 28 неделя Москва

сегодня вечером иду на узи

7
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
у нас папа тоже безумно хочет мальчика, а мне все равно кто будет, хотя тоже хочется угодить и родить мальчика, но нам не сказали на первом узи ничего. поэтому до второго мне еще месяц если не 1,5 месяца ждать! А тебе УДАЧИ!!! Все будет хорошо)))))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
спасибо,Марин!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Нам тоже в 13 сказали мальчик, мы сомневались, но радовались..... муж тоже из-за фамилии и прочей ерунды хочет, ну там футбол вместе и все такое))))) и я тож хотела мальчика и девочку, но не представляю пока как мальчика воспитывать...... в 22 недели нам подтвердили, так что будем как-то учиться))) Думаю и у вас должен быть пацан, раз уже так четко все показали! С девочками обычно долго не понятно......)) Главное чтоб там все хорошо было, удачного похода)) ох, помню как я волновалась, понимаю))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Желаю удачи! Любой малыш - это хорошо, лишь бы здоровенький! Хотя я бы очень хотела вторую дочку. Мы тоже погодок хотим, но пока не получается...Да и сложно это наверное безумно! Вы молодцы, что решились.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Главное чтоб с малышом все хорошо было! Я тоже хотела все девочку, а получился мальчуган =) Я долго привыкала к этой мысли, тк уже настроилась на девчонку))) Зато теперь и не представляю чтоб было иначе =) Зато если буду еще беременеть то буду опять хотеть девочку, у меня и имя уже готово!
0
12.04.2011
Мама пятерых (от 5 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург
мне  тож в 13 недель парня сказали и показали, но на этом сроке у них всё одинаково!)))) а сейчас сказали и показали девочку)))))
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Удачи!!!!!!!! Всё равно будет самый любимый и красивый!!!
0
12.04.2011
Платная палата это парень!

Похожие записи