Всем привет, сегодня ровно 37 недель🥳 Кто рядышком? Какие у вас ощущения? Может кто помнит, за сколько времени начались предвестники родов?
У меня из ощущений изжога, каменеет живот, болят кости таза, иногда клонит в сон . Живот ни капли не опустился, выделения обычные. Намёков на предвестники вообще нет, когда ждать малыша не понятно..