Всем привет, идёт 39 неделя (38+2 сегодня), последние дня 4 наверно, то лицо горит, то в жар бросает.. Но ночью сегодня невозможно было спать, несколько раз просыпалась вся мокрая, настолько сильные приливы. И днём сегодня, как накрыло, на улице холодно а мне жарко ужасно и мокрая.. Знаю перед месячными, когда прогестерон падает за день, два бросает в жар. Можно ли считать это предвестниками? У кого-то так было и за сколько до родов?