Девочки, всем привет. Нам вчера было 5 неделек, двое суток ребёнок очень капризный, мало спит, плачет без причины и прям сильно кричит, то жадно кушает то совсем немного.. Похоже это на скачок роста? У кого было, как вели себя ваши детки и через сколько это прошло?