Девчонки, всем привет, у кого как восстанавливался цикл после родов? Ребёнок на ив, цикл начался через полтора месяца после родов, а на 13 день цикла снова кровь, что это? Опять месячные? Почему так рано? Или надо время организму что бы восстановиться? У кого как было расскажите пожалуйста🙏