Войти
Лена Беатриче
41 год Тюмень, Россия
На сайте с 23.07.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
52
записи
13
друзей
0
подписчиков
Папа уехал, детки не в себе

Глеб снова уехал… Милана очень болезненно реагирует на его отсутствие в последнее время, а маленький перенимает ее состояние и тоже начинает капризничать..… сердце разрывается, я сама безумно скучаю по мужу.

Бывали ли у вас такие ситуации? Что можете посоветовать?

Лучшая семья

Привет, девчонки. Мы с Глебом, похоже, снова влюбились друг в друга! Так здорово, когда ты можешь снова и снова испытывать головокружение, от того, что твой мужчина просто находится рядом… от его дыхания, от запаха его тела…а он наслаждается мной, и я это чувствую каждой клеточкой…Наши детки ловят эти волны и, похоже, по-настоящему счастливы) Они постоянно улыбаются, танцуют. Мы семья… я раньше думала - как это, семья? Как люди живут вместе долгое время и не перестают удивлять друг друга? Теперь я знаю, как… У меня лучшая семья на свете! И каждому человеку желаю испытать эти эмоции от всей души.



Выходные вместе

АААА! Дорогие мои!

Эту неделю наш замечательный папа проводит дома, поскольку это всегда знаменательное событие для нас с детками, мы стараемся урвать по максимуму от общения с папой. Сегодня утром мы все вместе ходили в аквапарк, потом пошли в магазин по соседству покупать новые игрушки. А потом папа пригласил нас в грузинский ресторан, он как раз недалеко от дома! Соскучились мы друг по другу ужасно, прямо отлепиться друг от друга не могли. Идем, болтаем, смеемся, целуемся, тепло так, романтииик…за такие моменты хочется отдать многое. Желаю каждой из вас такое счастье, девочки! Вы все этого достойны!


Первая любовь Милаши

Сегодня мы пригласили наших новых друзей в гости. На самом деле, мы очень рады знакомству с Таней и Олегом, но еще больше мы рады тому, что у Миланки появился друг) Их с Антошей просто не оторвать друг от друга. И я заметила массу позитивных изменений, которые произошли с дочерью, после того, как она познакомилась с Тошей. Во-первых, она стала более четко произносить слова, Тошино имя она выучила сразу, не коверкая. Во-вторых, она немного отстранилась от меня, больше времени проводит одна, в своих играх. В-третьих, она уже практически не устраивает истерики, когда я оставляю ее одну. А если они вместе с Тошей, то ее запросто можно покинуть на очень продолжительное время. Вот что любовь с людьми делает))))


Домой..

Ну вот мы и дома! Загорелые, счастливые, с кучей впечатлений! Акклиматизация помучила нас пару дней и как будто и не было ничего) А дальше было уже не до интернетов))

В отеле мы познакомились еще с одной парой из Москвы, их сыну Антошке два и пять) Они с Милой буквально влюбились друг в друга с первого взгляда))) Так забавно было за ними наблюдать. Антоша, как настоящий джентльмен, ухаживал за нашей девочкой: то цветок ей подарит, то пирожное со стола принесет…Последним подарком стал дохлый краб, которого Тоша заботливо завернул в мамино парео и торжественно вручил Миле. А когда она, упав неудачо, разбила колено и начала рыдать, он подошел к ней, обнял и стал что-то нашептывать ей на ухо. Так трогательно это выглядело! В общем, отпуск удался! Будем дружить семьями)))



Уже годик

Нашему Дэни сегодня исполнился целый год. Я не верю.

И каждый день я благодарю Бога за то, что этот жизнерадостный мальчуган выбрал меня своей мамой. Это такая безусловная любовь, переполняющая через край. Каждый день Даниэль меняется, учит нас и почти всегда улыбается. Он менее импульсивный, чем Милаша, но стержень его мужского характера чувствуется уже сейчас)))

Будь счастлив, мой дорогой!

Девочки, это такое счастье- быть мамой, желаю испытать это счастье всем, кто этого страстно желает.


Акклиматизация, как она есть..

У нас с детишками акклиматизация, один папа, наш герой, стойко держится. Лежим втроем под зонтиком, пьем регидрон и воду. Глеб отдыхает вовсю за нас четверых. Надеюсь, скоро мы его догоним. Но виды, здесь, конечно, потрясающие.


Летим!

И все же мы летим!

Наконец-то мы, преодолев все трудности, летим всем нашим семейством в теплые края. Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!


Спасибо за ваши сообщения и пожелания, это очень приятно!


Сборы в дорогу

Девочки, привет.

Как же я благодарна, что вы делитесь своим опытом по сбору в дорогу с детьми. Каждый раз просто голову ломаю. Вроде одна выросла уже, а тут второй подрастает, а это совершенно разные вещи, лекарства и тд.

Вот, что у меня получилось:

· Йод, зеленка, перекись водорода, спиртовые салфетки;

· Бинт, пластырь, ватные палочки, ватные диски, вата, марля, бранолинд;

· Спасатель, бепантен, пантенол от ожогов;

· Детский нурофен, эрсефурил, фурацилин, марганцовка (от бабушки осталась еще)), уголь, смекта

· Градусник;

· Аквалор беби, назол беби, капли отривин, аквамарис, отипакс, альбуцид

· Превалин Кидс, фенистил, зодак

· Калгель

Подскажите, я ничего не забыла?

Отпуск, я ждала тебя!

Девчонки! Поздравьте нас, наконец-то мы все вместе едем в отпуск! Уже через две недели!

Милаша уже бывала в разных странах, а вот Дэни увидит впервые большую водичку, солнце и белый песок и ни где-нибудь там, а на Мальдивах)

Муж решил сделать мне внеочередной подарок. Как же он меня балует.

Конечно же, меня беспокоит перелет - все-таки девять часов с маленькими детьми, но я так рада отпуску, что не хочется думать ни о чем плохом. Ура!



Милана
12 лет 10 месяцев