Девочки, вот что-то я задумалась про кресло -у меня оно по идее с изофиксом, но нужно было дополнительно покупать штыречки -но я так и не купила) То есть ездим в машине, пристегивая ребенка, ну и кресло, обычным штатным ремнем. Но вот что-то я подумала, что при резких поворотах кресло заваливается-но ремнем конечно удерживается...Так и должно быть? Изофикс наверно кресло держит лучше...Но как же тогда с креслами без изофикса -они то уж точно никак не крепятся к сидению машины.
Кресло хорошее, Сайбекс. Использовать его можно как с изофиксом, так и без -это абсолютно точно. Может это у меня какая-то модель не такая и стоит взять другое кресло?...